Прочие взаимоотношения

....а Бывают ли...ЛегкоДоступные Мужчины????))))))))видели Таких...?

Assel Rakhmeshova
глаза бы мои не смотрели на таких... в зеркало))))
Иг
Игорь
Лучший ответ
я просто так Не дамся!)))))))
Это те, за кого обычно женщины борются, а они-наблюдают... Потом он молча плетется за гордой победительницей или она ведет его под руку...
видела)))))) зрелище не из лучших)))))
Не-е-е-е-е! Эт не правда! Мы не такие! :)))))))))))))))))))
Assel Rakhmeshova Приветики Солнышко Моё))))
видала такие экземпляры.. как сказка про сороку-этой дала, этой дала.. вечная давалка.. незнает чем себя ещё занять кроме секса))))))
Леонид Шарипов
Бывают, но они в этом просто так не признаются))) )
легкодоступных не бывает. а дурные и бабники встречаются, которые за каждой юбкой бегают, а потом плачат когда их юбки в лапти обувают. мозгов нет, поэтому долгов много
Расул ***
Это наверняка те что уже лицом в салате спят - прямо хоть голыми руками бери.
все мужики легкодоступны, по крайней мере мне такие попадаются))) ) Еще не было таких, чтобы мне отказали))))
Петр Бурский
Мужчины, по сути, практически все легкодоступные!
да много то таких
Krutik ...
Мужчины ещё легкодоступней женщин, за ними ухаживать и вешать лапшу на уши не надо, сами отдаются)))
Попадались, ничего хорошего - с возрастом поистаскаются и не знают что им дальше делать.
а то их не видели! :D
Смотря что ты имеешь ввиду под этим вопросом! ? Если в сфере интима, то стоит поманить только пальчиком никто не откажется, тем более если перед ним стоит красавица))))))))))))))))))))) ) Как говорится " Сучка не захочет, кабель не вскочет"