Al
Alexey

Что для вас значит понятие достойная женщина?

Надежда Варунцева

душевное тепло

Ангел Ангелочек

Сам теряюсь, но по-моему несколько лучше чем порядочная или приличная

Ольга Фомина

дала-б... дь, не дала-с... ка.. . У многих такая психология

Chupa Chups

для нас парней достойная эта та, которую мы полюбили, и даже если вскоре расстались вслух мы скажем ш**ха, а внутри все равно понимаем что достойная, но не можем это признать, потому как психически слабы, но сильны материально

Наталья Саглаева

честь, достоинство, порядочность, верность, душевная чистота