Шалбуров Алексей

Вы ранены, серьёзно, но незаметно.. . стоит ли показывать это тому, кто позаботится о вас или Честь превыше всего???

Галина Спиридонова

И вот — общественное мнение! — Энциклопедический словарь крылатых...И вот общественное мненье! Пружина чести, наш кумир! И вот на чем вертится мир! Иносказательно: о вздорности слухов, домыслов, сплетен, предрассудков, которые не стоит принимать во внимание (ирон. , презрит.).

Сергей Устинов

Честь тут каким местом.

Игорь Таликов

Умирать из за годыни как минимум глупо. Видимо честь и годыня для вас одно и тоже. Поскольку я не вижу ничего порочащего честь в просьбе о помощи.

Искандар Акбаров

Ну, давай. . умирай с гордостью -от глупости ;))

Александр

Честь тут не при чём. По сути, честь - это поступки в соответствии с моралью и долгом.