Халюк Кабоглу

Может ли быть ТАК? Человек умен и проницателен, но он не знает об этом и это по нему незаметно++++

Очень застенчивый человек, с заниженной самооценкой из за трудного детства и юности, с подорванной верой в людей, но вместе с тем часто обманывающийся в людях. стеснителен, тактичен, боится что то сделать не так, показаться глупым, из за чего страдает, потому как не проявляет твердость там, где это необходимо. Причины разбирать не будем, все родом из детства. Но иногда этот человек говорит такие вещи, о которых не догадался бы даже умудренный жизнью хитрец. Человек глубоко чувствует ситуацию, но не слушает свою интуицию, потому что не верит ей, из за чего опять же, страдает. В школе, институте он часто отвечал на те вопросы, на которые не смогли ответить "матерые" отличники... Сидит класс или группа. думает над заданным вопросом... А у этого чела уже готов ответ. Только не всегда он решался поднять руку... Вдруг ошибется? Педагог отвечал за класс-оказывалось, что тот чел был прав в своих догадках. Возможно ли, что этот человек умен, и смог бы много добиться, если бы не его заниженная самооценка? И возможно ли повысить эту самооценку без помощи психолога? Что бы вы ему посоветовали, кроме книг, оных он прочел не мало.

അF
അ Fail അ

Хочешь Помочь? 1 внешность. 2 Сила .0 главное значимость! он очень нужен ...кому?... То.

Яна Голдинська

Я бы посоветовал ему жениться на женщине, которая им восхищается - она и поднимет ему самооценку и он поднимется социально и добьётся успеха..