Ekaterina Artemova

в каком банке взять кредит и если я неофициально работаю.... помогите пож-та. ..помогите пож-та

Екатерина Закружная

Постарайтесь обойтись без кредита - избежите презрительных взглядов со стороны консультантов и выплаты халявных денег банку. А проценты везде "хорошие"...

Линзы Gelflex

Банку нужна справка о доходах. поэтому наверное ни в каком.

Ирина Игонина

Если хочешь взять кредит-работай официально.
Если не хочешь, или не можешь работать официально,
не получишь кредит.

Софья Демишева

Лучше оформиться официально-ибо как банку доказать что Вы работаете