Александр Алексенко

С++ Помогите пож-ста решить задачу!

Даны две сцепленные шестеренки. У одной шестеренки N зубцов, у другой – K. Требуется
найти, какое минимальное число поворотов на один зубчик требуется сделать, чтобы шестеренки
вернулись в исходное состояние.
Формат ввода:
В единственной строке даны два натуральных числа N и K, каждое из которых не
превосходящих 10 миллионов.
Формат вывода:
Выведите искомое количество зубчиков. Гарантируется, что оно не более миллиарда.

Лика Лика

#include

int gcd(int a, int b) {
while (b) {
int m = a % b;
a = b;
b = m;
}
return a;
}

int main() {
int n, k;
std::cin >> n >> k;
std::cout << n / gcd(n, k) * k;
return 0;
}