Дмитрий
Дмитрий

Девушки скажите это плохо или хорошо?

Я девственник в 19 лет вот не знаю переживать мне или нет. Просто во первых я живу в деревне тут девушек мало во вторых у меня нету денег не на что в третих живу с родителями но я учусь скоро даучусь и поеду в город работать и там жить. Да и я хотел нормальную девушку которую полюблю чтобы потом семью создать а не шмару которых сейчас 95%.Как вы думаете стоит ли мне переживать или нет? у меня еше времени нет на то чтобы искать и обшаться с девушкой я учусь потом уроки оставшиеся время сижу за компом играю в онлайн игры. Со внешностью проблемм нет даже наоботор мне многие девушки говорили что я красавчик и няшка + у меня рост 192см телосложение спортивное. Как думаете мне начинать бить тревогу? или накопить 5 000 руб и поехать в город к индивиуалки для галочки что больше не девственник или ждать и искать мою любимую? Так то я регулярно занимаюсь мастурбацией а то в этом возрасте сперма бьет в мозг. Еслебы у меня были деньги и алкаши родители которым было бы на меня похер я бы с 15 лет наверно начал половую жизнь. А то они у меня строгии мать учитель оцет военный) вот крутись как хочеш (
И я сам хотел найти чистую девушку которая не бухтит не гуляет по клубам не ходит не ебеться с кем попало. Такие вобще есть? или мне идти спид ловить?
Друзья говорят такие только в монастырях и в садиках и то говорят в садиках не все такие некоторые уже и в садике калдырют)) Мой друг отымел 43 разных девченки 28 из них были целки он всех кинул и у него 3 ребенка от всех им по 1-2 года а ему 21 год) вот скажите мне брать пример с друга или жить своей головой?

АС
Андрей Семенов

Спрашиваете у девушек, среди которых 95% шмар? ) Зачем Вы у шмар что-то спрашиваете, раз так считаете? ))) Как насоветуют сейчас.) ) Вы уж определитесь .)

Девственник в 19, это не беда.. . беда в том, что у Вас тараканы в голове и несёте Вы полный бред .) Вы с таким подходом и в 90 девственником будете .)

МС
Марина Соленова

какая разница во сколько! Было бы с кем!!!

БЕ
Борис Ежов

ИДИОТ друг скажи так, фу еще дети.... ты норм но тоже по тупости придурок, без обид не слушай никого! то есть дети не фу а он в целом!

ЕМ
Елена Малыхина

Быстро лишайся девственности.... Тебе уже 19....епт

Похожие вопросы
мне 17 лет и у меня не разу не было девушки, это плохо?
Привет это плохо если не было ни одной девушки и застенчивый человек ?
Это хорошо? или плохо? Скажите мне, это хорошо или плохо?!?!
Если у меня не маленький Он - друг мой) -девушки это плохо?
Парень ровесник девушке, это плохо?
Если у меня не было никогда девушки девственницы это плохо? И важно ли это для парней?
Скажите плохо я поступила или нет?
В армию через 20 дней, а девушки нет это плохо ?
Быть полной девушкой это плохо?
Когда девушка говорит "Это так мило" после признания, это хорошо или плохо?