Александр

Быть полной девушкой это плохо?

Rycik

Плохо не желать быть привлекательной

Eвгения Куропятникова

Это очень удобно... для мужчин, в жаркий день не нужно искать тень))

Юлия Бабий

Да. Повышенная нагрузка на ноги и сердце, что вредно. Да и одеваться сложнее.

НЕ
Надежда Ермилова

я всегда было полной и чувствовала себя ущербной, пока однажды не похудела.. . но это не решает проблемы, на самом деле если у вас есть чувство юмора и природное обаяние у вас не будет проблем по жизни, ни в личной жизни, ни в карьере)))

Василий Пугачёв

На вкус и цвет.. . А хорошо это или плохо решать тебе самой. Если тебя все устраивает и ты любишь себя такой какая ты есть значит хорошо.

Сергей Бережной

Нагрузка на организм, тяжелее ходить, проблемы с сердцем - это главное. Второстепенное - проблемы в личной жизни, на работу тоже влияет