Сергей Илюхин

Если у меня не маленький Он - друг мой) -девушки это плохо?

Ol
Olesya

Вообще то это хорошо, единстенно не всем девушкам может понравится.. это зависит от физиологии самой девушки... когда у тебя большой, а у нее там не очень-это может вызвать болевой эффект)) вот так!

Ipo Dog

Ты похвастаться решил?

Пётр Коколо

если он вообще незаметен, то это проблемка)))))

Dan1 Ar

Это плохо, но для тебя. Потому, что длинный член бывает у больных мужчин. От него толку нет, висит себе и висит)