Ирина Чижова

верующий прелюбодействует другую девушку это хорошо или очень плохо???

Ipo Dog

Интересно... как он это делает.

Да
Даша

Это очень плохо-это тяжкий грех! Если ты с вожделением посмотрел на женщину-это уже страшный грех!

НЕ
Надежда Егорова

За прелюбодеяния побивали камнями в древние времена. А сейчас в миру прелюбодеяния стало нормой жизни. Особенно у молодых людей. По законам Божьим прелюбодеяния тяжкий грех. Один взгляд в сторону женщины или даже развод считается прелюбодеянием т. е. грехом. С уважением пастор Андрей.