Катерина

Если ребенок очень верующий, это хорошо или плохо?

Дмитрий Немов

Хорошо. Каждому свое. Меня восхищают люди сильной веры, а уж столь юное создание достоин большого уважения.

Нина Смирнова

Что вы имеете в виду под этим понятием???? Моя дочка 3 года читает отче наш, пьет святую воду... и знает что есть бог

Ал
Александр

если планирует службу в церкви то нормально

Игорь Васин

Хорошо. В монастырь пойдёт, когда вырастет, на бесплатный труд.

Наталья Мардиева

Возрастное, пройдёт.

Наталья Иванникова

А что ребенок из семьи священнослужителей? Я думаю во всем должна быть золотая середина.

Юлия Насимова(Киселёва)

Ребенок сам таким стать не может, это от семьи.

Р;
Рост ;-)

для ребенка -плохо..

Tanushka Skorokhodova

наверное, все таки хорошо
завидую я верующим людям, им есть во что верить и на что надеяться

а нам, скептикам, тяжело