Алексей

Ребенок - водохлёб, это плохо?

Младшая доця пьет очень много жидкости, вода, соки, компоты. Ей нравится сам процесс выпивания из бутылочки) ) Писяет нормально, очень часто. Не вредно ли давать много пить ребенку? Не будут вымываться из организма какие-нибудь полезные вещества?

Vip

Вашему ребёнку 6,5 месяцев (если не ошибаюсь) ?
Прикорм начинают в это время, а она уже из бутылки глушит соки ?

Ничего себе !!!С чайной ложки начинается прикорм.
Доведёте ребёнка до диспепсии.

Посоветуйтесь со своим педиатром, а то наделаете делов...

Св
Светлана

соки кампоты нельзя - так как сахар можно заработать. моя дочь занимаяшь спортом много в детстве пила воду потом сама перестала много пить. наверное надо к организму прислушиваться если подвижная то ничего страшного если мало подвижная провериться на анализ сахара

Юля

нет, я такой же по сей день, проблем с печенью и почками не Имею

Кристина

Любой самый полезный продукт или напиток принесет вред, если пить его без меры. Вода и правда в излишнем количестве выводит из организма калий. Сладкие напитки вредят поджелудочной.

Истеричка

Ребенок водохлеб это нормально.
Как только увидите что ваш ребенок становится хуесосом-спермохлебом - вот тогда выгоняйте малолетнюю шлюху из дома нахуй.

А пока всё хорошо.
Удачи.

Лю
Людмила

это хорошо болячки меньше будут цепляться

Гу
Гульфия

Не вредно. Если вас ничего не смущает, то пусть пьет. Если какие-то параллельно проблемы выплывут, к врачу обратитесь и о воде сказать не забудьте. А так, я думаю, что ничего страшного. Еслть и взрослые водохлебы. Вода даже полезна организму.

Арзу

Радуйтесь, у вас здоровый ребенок !

Юлия

Вода -источник жизни! Всё ОК. Только диабет надо исключить!

Ню
Нютка

Если просто пьёт, то ничего страшног. а если мучает жажда. то это может являться одним из признаков диабета.