Детское здоровье
Ребёнку 2 года, плохо ест, много пьёт, что делать?
Если ребёнок играет и не капризничает, если нет температуры и не сидит с диареей на горшке, то всё не так уж и плохо, просто могут прорезываются зубки (посмотрите в ротик, наверняка уже знаете как они режутся) не паникуйте у меня дочка тоже много пьёт и не очень хорошо ест.
проверьте ребёнка на наличие сахара!!!
Если ребенок не капризничает и остается активным то все в порядке. Попробуйте хотя бы день лучше два а еще лучше три вытерпеть и не пичкать его пищей а терпеливо ждать. Поверьте моему опыту, когда проголодается сам, то сметет все!
Меня этому научила моя бабушка (царствие ей небесное) .
Я до двух лет ходила за сыном с миской и ложкой пытаясь его накормить хоть каким либо способом. А после бабушкиных уроков
потерпев два или три дня (право уже не помню) все проблемы пропали.
Просто жарко - вот и всё.
Многие дети так делают.
ПАроверьте на сахар. Если в норме, то просто дитё капризничает. Перерастет это.
К врачу обратиться - самый верный способ все выяснить.
Вести в педиатру! Врачи помогут!
ничего... все дети разные.
Ему значит хватает, если он не худеет
если он чувствует себя в норме, то РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ - ВАШ РЕБЕНОК ЗДОРОВ
жарко
Если это длительное время - срочно к врачу!