Детское здоровье
почему многие родители не делают прививок своим детям? это что плохо? веди сам выросли со всеми прививками.
Проведение прививок, это конечно личное дело родителей. Но в настоящее время в России часто возникают эпидемии кори, паротита, дифтерии, коклюша. Это с виду не очень страшные инфекции, могут вызвать серьезные осложнения .Я думаю это не нужно не вам ни вашему ребенку. А то что пишут, что кому то не делалаи прививки. Жизнь долгая . Не известно где и какую инфекцию подцепишь.
Это опасно. Как лотерея, может все обойдется, а может будут последствия. Ведь для популяции трагедия с одним ребенком из 100 ничего не значит.. . Так, что в интересах родителей, чтобы их ребенок рос без прививок, а все остальные вокруг были привиты. Тогда нет опасности заразиться или пострадать от прививки.
Все прививки сейчас - это просто испытание новых военных вакцин от биологических вирусов, придуманных для военной промышленности, а на людях всего лишь проводят испытнаия этих вакцин в принудительном порядке. У меня у самого только одна БЦЖ и АКДС, и однако же ничем не болею и отлично себя чувствую, ребёнку также написали отказ, так как после прививки от полиомиелита у него появилось ослажнение - левосторонний гемипарез....
С чего такое мнение что раньше всем делали? ! раньше было очень много медотводов, множество показаний для медотводов (раза в 2 точно больше чем сейчас) и небыло жесткого плана по прививкам в 95%, привязанного к премии. У самой прививки 4 наверное всего, потом пожизненный медотвод и многих таких знаю, кто не ставил ни Манту ни прививки по медотводу, у нас в классе человек 5 только таких было. так что это мнение обманчиво, что раньше все были привиты.
мне в детстве ни одной не поставили .нормально все, ничем не болела.
Они эгоисты...
эТО НЕ ПЛОХО, НО К СОЖАЛЕНИЮ КАЧЕСТВО ЭТИХ ПРИВИВОК ОЧЕНЬ ХРамает, а при всей безответсвенности врачей уж лучше обойтись.
Мне тоже не делали, мать заставили написать заявление что все последствия ьерет на себя, запугивали.
Но вот уже 26 лет и слава богу все впорядке