Детское здоровье
Почему знаменитые врачи,да и обыкновенные, своим детям делают мед отвод от прививок?а нашим(((((((
знают почему, знают, делают отводы и сами молчат, потому что тема эта в медицине - табу!!!
У меня много знакомых-врачей, и дети у них привиты. Ещё никого не встречала, чтоб отказ своему ребенку писал, мед. отвод делал или просто "липовую" справку.
Просто Я
Встречать и знать ситуацию изнутри разные вещи!Вам никто ничего не скажет!
Бред какой.. как будто в средневековье живем.. Когда Дженнер первую в мире вакцину создал от оспы-людей пугали тем, что у них после прививки рога и вымя вырастут.. Вы видели последствия полиомиелита?.. Моя мать в 3 дневном возрасте заболела.. Осталась с парализованной правой рукой на всю жизнь.. Не было в 30-х годах вакцины от него.. Сколько деток в царской России от дифтерии умирало? Хотите, чтоб ваша дочь краснухой переболела, а сын паротитом и остались бесплодными после этого?.. .
Откуда такое мракобесие сейчас в обществе и откуда отсутствие материнской любви к своей крохе.. Не понимаю (((((
Валентина Огурцова
Тема для долгих дискусий. А Вы подумайте из чего раньше делали вакцины и из чего сейчас.
Посмотрите фильм "Правда о прививках" и тогда делайте выводы.
Просто Я
Это Ваше мнение,вы имеете на него право!Мое обратное,как надо не любить своего кроху,что бы разрушать его иммунитет,c первых дней жизни(((((((((( На мой взгляд, наиболее эффективный способ защитить ребенка от полиомиелита — проследить, чтобы ему не сделали от него прививку!
Я врач педиатр. Мой сын. внук и внучка - все привиты от всех возможных болезней по национальному календарю с небольшими отклонениями. Сама на работе регулярно делаю себе прививки от сезонного гриппа. Чего и вам всем советую.
Просто Я
НЕТ,спасибо!научные труды
У бывшей соседки-врача умер внук от дифтерии, она ему медотвод сделала. никто не знает как и чем может заразиться ребенок. Я отказалась только от Реакции Манту - вот она действительно бессмысленна
Aigulya Mamadova
В России пандемия туберкулеза..Не эпидемия,а пандемия..Вы уверены ,что вашего ребенка не тронет туберкулезная палочка? В школе работаю..давно..не раз было как из вполне благополучной семьи выявляли ребенка с ТБЦ..В прошлом году 9-ти классник почти год проучился с открытой формой..Семья суперобеспеченная....В школе почти 1000 учащихся и 100 учителей-все в контакте были...скольких заразил ребенок?
вас никто не застваляет! вы родитель своего ребёнка-вам и решать!
А на наших эксперементируют.
умные врачи бывают
Значит нет показаний. У моего малыша были проблемы со здоровьем после рождения так нам БЦЖ только в полгода сделали. Радуйтесь, что не дают мед. отвод. Значит все нормально. А если не хотите делать прививку, так не делайте. это вы подписываете согласие. Без него никто ничего делать не будет.