Детское здоровье

Почему многие родители отказываются от прививок?

Разве им не страшно, что их дети могут заболеть опасными для жизни болезнями. Корь, столбняк, коклюш
Natalia Sild
Теперь можно сказать правду, бывший главный санитарный врач России Г. Онищенко после увольнения о вреде прививок:
https://www.youtube.com/watch?v=4RHZStRr1Q8
Ирина Пискун
Лучший ответ
их дети особенные (видимо аллергики или с железобетонным здоровьем) и не достойны в принципе каких то прививок
Родители начали отказываться от прививок потому, что их количество растёт с каждым годом, и придумывают всё новые и новые. А они не безразличны для организма. Да, прививки дают специфический иммунитет к определённым заболеваниям. Но как они влияют на работу внутренних органов. Уже появляются высказывания, что появление хронических заболеваний желудочно - кишечного тракта связано с прививками.
Я смотрю на национальный календарь прививок и удивляюсь - как наши несчастные дети выдерживают такое. Уже в первые 24 часа жизни новорождённому делают прививку от гепатита. В возрасте 3 - 7 дней прививка от туберкулёза И потом каждые три месяца от чего - нибудь прививают. Самой страшной считаю прививку, которую делают в годовалом возрасте - от кори, краснухи и эпидемического паротита. Это тяжелейший удар по иммунной системе ребёнка.
Считают, что это вредно. Но из двух зол нужно выбирать меньшее, и не нужно отказываться от прививок
Потому что боятся не качественных вакцин. Последствия могут быть плачевными.
Так как в нашей стране через Ж может происходит транспортировка, хранение этих самых вакцин- банально может испортиться. Из-за неподходящей температуры и т д.
"Потому, что ни одна вакцина -
не гарантирует НЕ заболеваемости, ввиду внутренних, внешних, сопутствующих факторов, мутации вирусов - ввиду загрязненной экологии, гмо продуктов, стрессов и качества самой вакцины ( производство, апробация, сроки, условия хранения)..
Raisa Lurie
Все хорошо в меру!
Катя Доду
Потому что дебилы
Считают, что из-за них дети чаще болеют .