это их проблемы, хотят рисковать здоровьем и ЖИЗНЬЮ своих детей, пусть рискуют.
но и эти непривитые дети, если устроят эпидемию, то и для наших детей будет риск. т. к. не все прививки дают 100% гарантию от заболеваний.
я отношусь крайне отрицательно к антипрививочному идиотизму.
Детское здоровье
Правильно ли поступают родители отказывающиеся от прививок вообще? Нет ли угрозы здоровью другим детям, привитым?
Угрозы здоровью других детей нет, зато своих подставляют под огромную опасность.
тут двояко. это выбор каждого родителя. врачи сейчас достаточно халатно относятся к своим обязанностям и не редки случаи когда прививки просто противопоказаны детям. а на счет угрозы, угроза есть всегда. и привитым и не привитым. если конечно это примет массовый оборот есть над чем задуматься, а пока это единичные случаи, свою роль тут сыграло и СМИ рассказав о страшных случаях последствий с прививками. я думаю многие из за этого и отказываются от них, хотя и не стоит этого делать. просто в каждом отдельном случае нужно подходить строго индивидуально, а не грести всех под одну гребенку
Конечно нет!!! Это подтверждает безграмотность родителей!! !
нет, не правильно.
все врачи утверждают, что безграмотность родителей ведет детей к болезням. Лучше уж привить ребенка и быть спокойным за его здоровье.
все подряд прививки делать не имеет смысла, но основные (те что были во времена нашего детства) делать необходимо. вы рискуете здоровьем своего ребенка, а не чужихетей
Родители поступают не правильно. всем детям нужно ставить прививки, которые положены ставить.