Екатерина

это плохо что я веду себя как ребенок?

я перешла в новый класс все ребята добрые и хорошие. Я живу далеко от школы, поэтому со мной не живут поблизости одноклассники и вот когда я перешла в класс то узнала что одна девочка живет рядом со мной. я начала с ней хорошо общаться. мы с ней были лучшими друзьями когда учеба началась то она в школе со мной не общалась потом я стала ходить вместе с ней в художку там она прямо сказала : я тебя не знаю и ты меня тоже. я позитивный человек. например я стояла вместе с той девочкой на улице ждала автобус и увидела полицейских и начала им махать ну типо привет. и тогда мы ждали долго автобус и чтобы как то разредить обстановку я пела песенку от улыбки хмурый день светлей ну вот такие ситуации у меня бывают, но например если надо серьезно подумать то я могу трезво оценить ситуацию. я в 6 классе и эта девочка меня в школе со всем со мной не общается я ее как то 3 дня не видела соскучилась и когда ее увидила полезла к ней обниматься а она мне грубо ответила с остальными ребятами она общается нормально а со мной нет я у нее один раз спросила почем? она сказала что я виду себя как ребенок а она хочет быть взрослее как и все ребята в классе но почемуто я со всеми деттьмииз класса нормально общаюсь а с ней нет? когда она мне это сказала то я не смогла ничего ответить получается по ее мнению я должна вести как 30 летняя? мне же 12?!

Александр Некрасов

"Как только мы перестаём быть детьми - мы умираем! "
Ну, а как и с кем общаться, это вопрос воспитания, взаимных интересов, симпатий и антипатий. Важно всегда оставаться самим/самой собой.

Be
Bella

найди себе другую подружку которая тоже хочет подольше оставаться ребёнком

Екатерина Коровянская

В свои 12 лет и веди себя, как полагается 12-летнему ребёнку. Выбранная тобой подружка, наверное, состарилась раньше времени, боится быть весёлой, шаловливой, как ты. Найди другую подружку, соответствующую тебе по характеру и увлечениям. Правда, махать ручкой незнакомым полицейским (и другим) не советовала бы, могут неправильно истолковать твои жесты. О своей безопасности забывать не следует.