Людмила Бородина

девушка сказала, что я веду себя как ребенок, хотя с этим я не согласен. чего она хочет?

Иван Гашевский

она имела ввиду что ты не директор фирмы и у тебя нет живота и лексуса и денег в огромных количествах

Dfsf Dfsfsd

Понимания хочет)

Олеся Пономарева

Серьезных отношений..

Дмитрий Сорокин

Хз, мож "взросления"?

Светлана

девушки нынче очень ранние... пусть ищут лет на 15 старше

Вера

еслиб я видел что ты делаешь
а так не зная никто не ответит

Nobody

Она хочет что бы ты был чуточку мужественнее и серьезнее, и понимал что жизнь с ней этой не смешная игра!

Андрей

хочет что бы повзрослел...

Alex Fil

Хочет, чтобы меньше болтал впустую и инфантильность прикрутил.

Александр Макаров

Чтобы ты стал мужчиной

Буфет

Думаю хочет от тебя серьезных поступков..