Андрей Монахов

Если 25 летняя девушка пишет что хочет секса сомной, причем мне 18л, вы бы согласились???

Александр

так мне самому нарвятся 25-35 лет, т.е. старше меня
а ровесницы не привлекают

Екатерина Приходько

Вы же совершеннолетний,Вам и решать.

Под Защитой Братьев))

Зачем тебе чужое мнение? Тебе же решать, а не нам. Мы пользуемся жизнью и не гадаем как поступать

Александра Москвина

это клева когда они постарше ты им не чем не обязан.

Ирина

Но ты дурко, паря, соглашайся и не парься, тем болле она уже давно не девочка иглядишь тебя уму разуму подучит, чтобы не комплексовал и не засорял нэт пустыми вопросами, а трахал ее от всей своей души