Le
Lena

Девушка насильно тащит меня в загз, мне 30, ей 26, встречаемся год. Причем сомной вместе до свадьбы жить не хочет

Приходит комне ночевать редко, так получается из-за графика работы, совместные выходные бывают редко, просто встречаемся по вечерам, она на 5-дневке, я 2\2.
Помыть посуду ее трудно заставить, еще говорит что когда поженимся мыть посуду не будет, кушать варит мне ОЧЕНЬ редко.
Совместно начать жить (я живу один) она не хочет, постоянно какие то нелепые отмазки.
Мне кот в мешке не нужен, я не хочу потратить кучу денег на свадьбу, а потом разойтись.

и еще чуть не забыл, она настаивает на том что бы мы сделали детей

"Братан, а тебе не приходила мысль в голову, что ей не конкретно ты нужен, а те блага, что с тобой прилагаются? Квартира, машина, деньги, прописка? Какая-то она мутная на мой взгляд! "
не. у нее у родителей трешка и своя однушка (родители купили) . живем в одном городе, так что прописка тут не важна, машины и денег нету. насчет того что она мутная я согласен, врет и не краснеет, врет много, очень много

Сергей Гукасов

))) девочка-то какая умненькая ))))

Елена Кутузова

30 лет уже пора наверное для первой попытки. Не понравится разойдетесь, зато будешь опытным.

Юлия Дмитриева

Ну и чего ты уперся -30 лет. Пора уж жениться то, время идет.

Алексей Евтюхин

Да сходи, посмотри, что и как! Это не страшно))))))))

Ирина Гущина

на хрен тебе ЗАГС??

Zgtnz Dfdsfds

У нее есть право совещательного голоса. А вообще то, сдается мне, что вас используют по полной, влюбленная женщина так себя не ведет. По апдейту: вообще чисто потребительское отношение, даже и не вздумайте на нее планы строить и тем более в ЗАГС идти, иначе годика через будет следующий вопрос, меня бросила женщина, что делать? Я ее так любил все ей дарил и т. п. , а она подала на развод и раздел имущества.. . Оставит с голой жопой и даже поморщится. .

Татьяна Гаврилушкина

А ЧТО ЗА ДЕЛА?? Это обоюдное решение должно быть!

С С

В загЗ- прогуляйся, а для ЗАГСа, скажи - не созрел....

Алексей Анашкин

Небось, на хату твою глаз положила.

Анастасия Рыбникова

Да не тупи, оставь все как есть. Потом найдешь другую сговорчивую) Если будет тащить в загс, скажи давай до свидания.

Ви
Виктория

Совместно она жить не хочет т. к. думает, что тебя и так всё будет устраивать и штампа в паспорте она не дождётся, в прочем, как и многие женщины, сожительствующие с мужчинами, надеющиеся на счастливую регистрацию.
Но вот то, что готовить и прибирать по дому совсем не хочет, так она вообще ТП.

Ольга Есенина

не стоит тебе на ней женится.

Сергей

Тебе решать нужна она такая, посуду мыть не будет кушать редко варит, если конечно ты согласен в браке все это выполнять, то вопросов нет. Думаю серьезно поговори на счет этой темы с ней. А там выводы делай уже.

Оксана

Братан, а тебе не приходила мысль в голову, что ей не конкретно ты нужен, а те блага, что с тобой прилагаются? Квартира, машина, деньги, прописка? Какая-то она мутная на мой взгляд!