Рахима Достамбаева

девушка после года совмесного проживания не хочет со мной больше жить? я ей предложил встречаться и она с радостью согл

год назад я познакомился с девушкой с ребенком 2 месяца мы встречались, а потом я переехал к ней жить, а через год она говорит мне что нам надо расстаться, в итоге мы растеряемся проходит 2 недели я ей предлагаю сойтись обратно а она не в какую не хочет, тогда я ей предложил просто встречаться и она без колебаний согласилась, вот что у нее на уме, сам я работаю без выходных по ночам все свое свободное время я уделял ей и ее ребенку. я не пью зарабатываю не плохо. вот я не чего не понимаю.

Степан

так и ты радуйся.. . если бы девушки всей земли так же встречаться хотели бы))))) )

ПС: спроси почему не хочет? может утром во сне жестоко пукаешь вот и предложила не жить)))