Ол
Олег

Если 25 летняя девушка пишет что хочет секса сомной, причем мне 18л, вы бы согласились?

Умка

будешь папой ее ребенку.
который скоро школу заканчивает...

Viktor Eremkin

только презервативами пользуйся

Денис Кондрат

смотри внимательно, вдруг трансвестит ...и девственности лишишься.

Ru
Ruslan

Ты уже должен душ принимать после секса, а не вопросы задавать

Олег Петров

Конечно нет, 25 -- это ж почти старуха уже!..

Рустамбек Турсунов

она тебя на бухло разведет и недаст)

Дмитрий

Если она красивая - хватай её и беги на хату!!!!)))))))))))) ) П. С. Не забудь пачку резинок, а то она может быть ещё и заразная. 😉

Наталья Виноградова

согласился бы. Тем более что мне 32 ))