Ольга Булатова

Если 25 летняя девушка пишет что хочет секса сомной, причем мне 18л, вы бы согласились??

Иришка Куприянова

Она дразнится, а ты наивный....

Nadeghda Ionkina

потому что там сидит не девушка а парень который хочет секса с тобой

Кристина Александрова

нет , это подстава

Ек
Екатерина

ДА! ( эх! мне тогда было 14.., а ей 28....)

Саша Белов

А 25 лет это единственная достоверная информация о девушке ?

Евгений Апенин

Давай я научу тебя что делать а не согласиться или не ..!Думаю не последняя девушка, но присмотрись к иммунитету! возможно она ищет папу для потомства! hobick@mail.ru пиши!