Ксения Сергеевна

Многие ли девушки согласятся на секс без обязательст?

То есть это останется в такое навсегда, и НЕ С ПАРНЕМ, а с другом с знакомым или просто понравился?

Дима Чичила

Согласятся многие действительно. НО врядли потом она вспомнит, что он был без обязательств, когда названивать начнет)))))))

Игорь Вакуло

это лучше тебе на трассу

Тори Макарчикова

Ну, согласятся то многие. 😃 только после секса они будут думать иначе

Алексей Микус

Хочется женщину. Тихую, добрую.

Ch
Christina

многие

Anton Gordienko

Зависит от ТТХ партнёра.

Ян
Яночка

Многие, но смотря с кем

Роман Евменов

Да не обязательно на трассу, я по крайней мере уже 3 девушек знаю которые без проблем сс мной занимаются сексом и при чем нас связывает только секс и ничего больше, единственное условие - я им с утра завтрак в постель, а они мне постельное бельё меняют (очень не люблю менять постельное бельё)

Коля

Проститутки согласятся-и не то что многие, а все.

Вера Ахонина

Таких полно!! ! Даже больше чем ты думаешь, только нужен правильный и разумный подход к этому!!!

Екатерина Нефёдова

А это как? Придёт такой дружок, перекрутит по часовой и против и пойдёт? Наверно на такое только бляди соглашаются)

Ирина Мурлина

И почему тут большинство ответивших думают что многие девушки согласятся на такое?? ? Непонятно....