Ан
Анастасия

Почему девушку не готова заниматься сексом целыми днями. И по многу раз в день?

Дмитрий Орехов

Кто сказал те такую чушь

Ан
Анютка

наверно у Вас это уж очень скучно получается. А целый день одно и тоже быстро надоедает.

Александр Пуляев

потому что она не машина, а живой человек!!

Александр Васильев

Готова, ток ты ее не удовлетворяешь, а значит пустая трата времени

Анна

Для этого разные причины у девушек !!!а некоторые могут

Алексей Жиляков

Готова, все зависит от того насколько толстый твой кошелек )))

Владлен Ситников

Может стоит попридержать себя, а не опускаться до похотливого животного? Голову теряем-с?

Stas Petrov

это такой скрытый пиар своих возможностей? )
девушки разные бывают, есть такие, что сам будешь пощады просить.

Александр Кондаков

потому что она реально понимает, что мужчину, который может это делать.. . а не только говорить об этом..., ей просто не нйти..

Инна Смирных

у вас неверная иформация

Галина Ларионова

смотря какая девушка) если озабоченная, то готова) + возраст, скажем до 30 редко такую встретишь нимфоманку)) ) а после 35 они все готовы)

Владимир Петров

главное удовлетворение

Дмитрий Ч

Потому что это неприятно и больно. У женщины - матка, а не боксерская груша.