Оксана Бучнева

А почему вместо того чтобы готовиться к праздникам ТЫ целыми днями торчишь здесь?

Я не желаю читать всю эту вашу хрень, так что все ваши ответы в топку.

Dear

Настраиваюсь на праздник (

Анна Трофимова

Pro kogo Vi ato..;mne nekogda tut torchati..=)

Бу
Булат

А как это - готовиться к празднику?
Салаты что ли крошить?)
Так да этого еще целый день)

Андрей Голянд

все надоело. хоть поболтать с умными, не надоевшими людьми. кому надо пусть сам готовит.

Дмитрий Мартынов

Я сам праздник и это они пусть готовятся ко мне.

Екатерина Нефёдова

Что-то настроения новогоднего вообще нету.

Оля

У меня к тебе тот же вопрос

Вера Ахонина

а че готовится, завтра работаю, торты заказала, продукты закуплены, дом чист, основные блюда мама сделает

Евгения Озерова

праздник все равно придет, Шампанское есть, а остальное-мелочи

Эркетайка Омка

Слышь я пахала 2 недели. Сегодня-день Великого ЛЕНТЯЯ

Ви
Виктория

Не правда меня пару дней не было, генеральную делала.. . Имею полное право передохнуть... Всё блестит.. . Пельмени налепила.. наморозила... остальное ещё успею...