Дарья Ломоносова

Психи! ! А где вы работаете, что целый день торчите в Ответах и вообще работаете ли??

Наташа Метельская

Завидно, завидуй молча.

Юл
Юлия

Сам ты псих! А мне где бы не работать лишь бы не работать ))))

На самом деле существует масса способов зарабатывать столько денежных единиц в минуту, чтобы не тратить на это 8-12 часов в сутки.

Се
Сергей

и совсем не целый день
и совсем и не псих
Зато совсем пенсионер...))

Владимир V!sk@s

Я работаю оператором входящих линий) Звонки поступают редко, вот и торчу тут)

Нюша

Хм.. . если мы с Психами общаемся и сами "психи", как мы можем работать? ! Ну сам подумай...)

Оксана Григорьева

да я вот думаю - пойти, что ли поработать... .
всё равно лета не будет

Ульяна

Я не торчу целый день здесь, у меня на это нету времени)

Юля Завьялова

ты чё какая работа я ж не ебан-тый

Рома Устинов

Уже заработал на 50 лет вперед.