Акбарали Хатамов

девушки вы бы согласились на секс с собакой за миллион долларов?

Собаки согласны. им только подставься 😉

Ирина Ускова

Глупый вопрос! Всему миру известно, что за деньги любая девушка на что угодно согласиться. Она не только с собакой этим займётся, но и горящий хуй дьявола себе в жопу запихает.. . только заплати побольше!

Андрей Лихачёв "женат"

Деньги показать, подпишиться ЛЮБАЯ

Андрей Литвинов

зоо пересмотрел?

Ка
Катюша

ты мнение собак еще спроси

Маруся Иванова

а ты и есть та собака?

Елена Дударева

фу, какая мерзость. нет

Константин Половинчиков

Парни вы бы согласились на секс с собакой за миллион долларов?

Катеринка Балеринка

А тебе предложение поступило? Думаешь соглашаться или нет? Соглашайся!

Екатерина Качалова

а почему именно миллион? это вопрос или предложение? ))))

Ко
Костя

ффуу какя мерзость зоофил конченый, выдаешь свои желания