Николай Абрамов

Девушки, согласились бы строить отношения без секса, чисто на платоническом?

Секс только для зачатия детей

Ксения Сергеевна

до свадьбы - да, а после свадьбы.. . странно было бы выходить замуж за того, кого не хочешь.

Лидия Никольская

Что вы тут народ смешите.

Людмила Туркина

Нет, хочется чувствовать себя желанной

Артём Филатов

на первой стадии да

Ки
Кирилл

Нет, так же неинтересно

Александр Скворцов

нет. я не фригидная.

Денис Медведев

я строю со всеми девушками отношения платонические. Это бывшие коллеги, деловые партнеры, одноклассницы, коллеги по работе. У них у всех есть с кем и если нет то есть у меня. Ввиду того что уже есть с кем то приходится строить отношения платонические. Правда их вместе как Газманов на берегу Балтики не построишь.