Вероника Катаева

Есть тут девушки,которые тоже хотят платонической любви,т.е. без поцелуев,прикосновений и секса,чтоб любовь чистая была?

Алексей

Сходи в лесби клуб, чего время тянешь?

Дашулька

такая "любовь", дружбой называется

Резеда

любовь чистая когда взаимная

Надя

ну и, дальше то что, эта "чистая любовь" выльется со временем в грязные мысли, не у Вас, так у Вашей "чистой" половинки

На
Настя

Я ожидала что сейчас изо всех углов повалят девицы на такое предложение. Ан нет!