Оксана Залецкая

кто согласен на секс не видя партнера до его начала?

Олег вопрос адресуется всем, и мужчинам и женщинам, учи русский язык, а не меня.

Татьяна Крылова

Разве что мусульманин какой-нибудь)) ) У них ведь рожи невест паранжой затянуты)))

Иван Маркин

Пол то хоть знаешь?

Ди
Дима

проститутки

Даня Криволапов

Оскорблять не надо, РОЖА у лошадей бывает.

Елена Бельчикова

Любой психолог.. .
Лица у белых, у лошадей и обезьян рожи

Mod-108 Mod-108

Только гомик.
Нормальных, Рома, спрашивают так: "Кто согласен на секс, не видя ПАРТНЁРШИ до его начала? "

Светлана Морозова

В каком-то глянце случайно увидела статью про бабу, которая нашла мужика на сайте и решила пригласить к себе для секеса, при условии, что никогда друг друга не увидят. Тобиш он пришел к ней в квартиру, зашел на кухню, надел повязку на глаза, доковылял до спальни, где была она, голая и тоже с завязанными глазами. Было написанно, что это нереально круто.. . Но я б на такое ни за чтоб не согласилась. Прикиньте, придет мужик какой-то, а если он маньяк?. . Пройдет на кухню.. возьмет нож... и никакого секеса 😄