Артём Передумов

как люди находят себе секс партнера? серьезно спрашиаваю)

вот не понимаю как люди находят себе партнеров в этом деле, девушки никогда не хотят секса, а как же люди это делают? если не встречаются только с кем, не имею ввиду, чтобы там смять кого то, а просто как люди знакомятся или у них это само по себе появляется, просто так же никто друг другу не предлагает это, а если предлагает, то или парень или девушка отказываются, как тогда вообще это получается у них? не думайте я не извращенец) просто интересно, щас с девушкой расстался, а раньше только с ней было и что теперь, опять делать отношения тупо для этого? не хочу так

Дима Морозов

а у баб как правило без отношений не бывает (без траты бабла, без мозгомозки и т. д. не обойдешься)

Пу
Пулат

девушки никогда не хотят секса???? Ха-ха))) Большинство девушек, только этого и хотят)))

Че
Чеэто

Найди себе девушку-друга и попробуй замутить с ней дружеский секс (правда, не факт что прокатит).

Er Er

Нахрен девушкам секса хотеть, у них гормоны обычно к старости пробивает) ) А так они могут тупо мастурбировать им журналы и всякая порнушка не нужна. . Хоть ты пока и тупой, но ума придумать себе девушку хватило и правдоподобно. . Блядь неужели ты не придумаешь повод завести знакомство с какой нибудь девушкой или тему для разговора.. . или куда пойти, Неужели не сможешь придумать чем заинтересовать? Если ты не ищешь ты нихуя не найдешь

Павел Горбушин

Не разу в жизни не находил секс партнеров.

Могу подсказать как с девушкой замутить.

Ivan Kirichek

Вижу что отвечают только мужчины, и мнения такие же.
Ничего подобного что нам-девушкам нужно только чтоб тратили деньги. Иногда просто хочется секса, и чтоб потом никогда его не видеть, даже случайно. Для такого существуют сайты знакомств, там много можно найти анкет, как девушек, так и женщин, любой вариант, любой вкус.