Рустам Бафоев

он сказал что он сомной сейчас только из за секса, стоит ли продолжать это?

когда я к нему испытываю самые сильные чувства, может это просто лож и он так говорит что бы меня довести. подскажите как поступить? а то уже сил нет...

Марина Рубцова

пересильте себя, хотя бы на некоторое время и попробуйте стать равнодушной к нему.... относитесь к нему "ровно" -так же, как и ко всем окружающим вас людям... -знакомым, прохожим, соседям. .
дальше писать ничего не буду много слов-тоже не есть хорошо)) , а дальше.... -сами все поймете..

Baba.nina Pixto

ну зато он тебе правду сказал хыыы

Светлана Филиппова

ну хороший секс тоже на дороге не валяется.. хотя бы для здоровья

Татьяна Мариан

Это самое откровенное, честное, правильное и красивое признание в любви, которое может сделать мужчина

Ал
Алсу

Зачем он тебе, если ты только предмет удовлетворения его похоти. Он не один, на нем свет клином не сомкнулся. Он вообще тебя не ценит, если прямо в глаза такое заявил, для секса. Жила до него? Жила. И без него жить тоже сможешь, поверь. Новая любовь не заставит себя долго ждать. Не трать свое время впустую, и не рви себе сердце. Остановись, подумай, раз ты задала такой вопрос, значит ответ ты уже знаешь. Желаю удачи.

Ul
Ulya

сделай это и посмотри что будет дальше ...Не понравится, уйдёшь

Ел
Елена

Если тебя это устраивает то что он ради секса.. . то продолжай, а так сама думай

Умар Мулла Киличов

оборви все и все.

Антон

Почитай статью "измена в прошлом ", человек который тебя полюбит еще попарит мозг этой темой тебе

Светлана Грибкова

Есть такая штука, как секс без обязательств. Ты ваще слышала про это?

Ol
Olesya

нет не стоит! у тебя все впереди!

Chupa Chups

пошли его нахер, найдешь другого любящего тебя... не эгоиста. Или всю жизнь хочешь быть в чужом пользовании? Ты его не любишь!!!! Просто замены пока нет. Любить себя надо, все таки...

Валька Чупина

меньше анализируйте слова, больше оценивайте поступки.

Людмила Гошко

решайте как подскажет интуиция и сердце,
я бы немного обиделась на такие слова.

С*
Сергей ********

дура. он ещё рекламу тебе сделает!