Отношения
Общалась с парнем месяц в сети, сейчас только секс нас связывает. Он скинхед, стоит ли продолжать с ним встречаться?
Юль. . ты сама определись.. какие отношения тебе нужны. . что ты сама хочешь. . а потом уже принимай решения. . ту никто не может тебе посоветовать, кроме твоего сердца.. если ты чувствуешь, что ему кроме секса ничего не надо, а тебе хочется большего. то зачем время и душу тратить на пустое..
тебе же решать не нам!
секс в сети.... дрочите что ли?))))))))))
А что ни кого другого для секса подобрать не смогли. А любовь хоть была или вы так, что приплыло к берегу то и подобрали)))
ТЫ со скинхэдом встречаешься ...
Они все кретины, потому что только полный мудак может стать лысой мразью.
Ты с ним месяц общалась? И за этот месяц ухитрилась и повстречаться, и прыгнуть к мрази в постель и уже поссориться? ха-ха-ха-ха.... вопросов больше нет....
Вот ты дура пипец. У тебя не чего и не будет с ним кроме секса, даже не мечтай, у меня половина друзей от туда)
я бы не стала, но решать тебе
лысый стало быть.... да неее, не стоит
...если только от него тебе секс и нужен...
а что проблемы есть?
Скинхед - это начавшееся разложение личности. Беги от него пока не поздно.
Тюрьма по нему плачет....
не советую... половые органы рабочие в другом месте найти можно... а тут, что у него в голове хз...
лучше нет