Ек@терин@ Я!

Как можно доказать девушке то что я достаточно взрослый? Хотя я веду себе с ней всегда как маленький ???но это не тактак

Нет. Просто ты еще не вырос до нашего уровня разбития. Вот и все . Мне 24 года ей тоже мы знакомы четыре месяца в данный момент в соре.

Takhir Vildanov

В 24 года тебя мучает подобный вопрос? )
Может она сказала это в порыве бешенства? женщины они существа эмоциональные)

Ирина ****

Да много есть людей взрослых, но ведут себя как маленькие) И не в 24, а и в 70 порой как дети. Доказать только своими делами можно и своим поведением в отношениях с ней.

Наталья Барышева

Покажи свою свистульку