Светлана Смирнова

Взрослые женщины хотят меня! ! ПОМОГИТЕ

Мне 13 лет. И уже какой раз мне добавляются женщины лет от 29 до 33 предлагая мне взрослые развлечения. Я им говорю что мне 13, а они все ровно говорят что хотят меня!! ! Что за педофилы? И с чем это связано?

Иван Шилович

Это они показывали паспорта своих детей...

Мэри ***

а ко мне в 13-14 учительницы клеились за 30, я их боялся, вот мне 30 и ко мне уже никто не клеится ( епло эволюционировало не в лучшую сторону) , сижу и жалею