Гуля Шеркулова

как лучше обращаться со взрослой женщиной? мне 18, ей 30

мне 18, ей 30. очень боюсь с ней встречи на выходных. помогите. . дайте советы и все такое. пока только один раз общались, но тогда все было не так страшно, т. е. по пьяни..

по пьяни-общение, поцелуи и тому подобное я имел в виду

Сергей Платонов

да не такой уж это и возраст.. .
больше вежливости и уважение. . без подростковых глупостей

Дмитрий Хохлунов

Меньше думай о возрасте. Это не препятствие. Это предрассудки и стереотипы. Как бы ты вёл себя с девушкой своего возраста? Так и с ней веди. Поверь она больше переживать будет в ЛЮБОМ случае. Это ей не ловко.

Витя Лобенков

Главное, помни: она может испугаться тебя не меньше, чем ты её!!!

El
Elcsandr

нафига тебе старушка такая? ?
да еще и без мозгов....

Ksю Анатоlьevна

она всему научит а позже начнешь свободно общаться а пока хоть приди к ней

Ирина Сабирова

по ходу дела переходи на Ты

Атёнак

бросай её

Андрей Полозов

она сама с тобой обратится как следует 🙂

**
*дмитрий *********

обращайся-мамочка))

Марина Гулько

Прикинься опять пьяным, но можешь и грамм 50 выпить для смелости, но не больше. Такая разница в возрасте ничему хорошему увы не приводит ((((

Вл
Владимир

меня ща вырвет... буээ...

Irina Gavrilova

Что по пьяни? Общение? или... ?
30 не так много. Оказывается у Сергея Маковецкого жена старше на 17 лет. И ничего. Не циклитесь на возрасте и ей не позволяйте.