Настенька Стервочка

мне 18 тянет к женщинам лет 30 39 что делать

Кирилл Алибаев

Ничего страшного. Когда будет 39, будет тянуть к 18-летним. 🙂

Слава Вмф!!!

нихрена ты даешь))))

Ле
Леночка

пердеть и бегать

Елена Тюлина

да это унекоторых влечение к взрослым но просто представь или ты спишь с молоденькой девочкой или сожилой женщиной. но у них опыта больше

Саша

Старушек предпочитаешь.

Денис М

обратись к сексологу

Петр Кабанов

Освой петтинг, они это приемлют не хуже девушек! и смотри на левую руку, и если есть там обруч, то спроси не католичка ли она! но и на правую посматривай! ну и спрашивай а у вас младшему сколько лет если есть у вас дети! - Это её физиологический возраст! учитывай! и Удачи!

Ал
Алексей

Попробуй) на вкус, но только попробуй и не больше

Анастасия Долгова

Ничего страшного)) ) Ну как ничего...

Татьяна

подрасти

Mike

тянет, так тянись! счас это модно, без внимания не останешься сто пудов !

Ислам

снимай их, пока не стукнуло 28)

Кравченко

да тянись посмелее, они от этого балдеют.

Игорь Решетов

Ищи женщин-педофилов и обольщай их, кажи что тебе 13.

Марина Прояева

Мне шестьдеся. И то же к ним тянет.

Дмитрий Орлов

И что???))) ) ...в итоге ничего не получается)))) . Только фантазии)))) ) Таких в инете море желающих)))