Елизавета Иванова

взрослая женщина что? где? когда?)

мне 20 лет, со мной работает женщина которой около 40, стрше меня по званию) и ситуация такова, что когда мы с ней вместе то она всячески показывает что я ей симпатичен, или мне так кажется, постоянно отводит взгляд, теребит в руках чтото, может это она специально так играется , помогает в каких либо мелочах , допустим уронил я что то, то она поднимает это, или убираю листы в файлы- она берет и помогает, всячески ласково называет (мальчик мой и тд) и это все как бы не в шутливой такой форме, ну я могу отличить. а когда я только пришел устраиваться, она симпотичная довольно таки, стройная, я так чисто машина смотрел ей на зад)) после чего она подошла и сказала что меня запомнила. Была ситуация мы сидели вместе как то раз, и она начала тереть в руке бумагу свернутую, ну сами понимает на что это похоже было, туда-сюда, туда-сюда)) я заулыбался и она тоже)) скромно так)) и сказала чтобы я шел работать)) в не приказном тоне) у нее муж есть, я не имел опыта общения с взрослыми женщинами) поэтому подскажите это ясный намек на секс или что это?) подходящей ситуации для секса еще не было)) а самое главное она меня чем то задела)) сплю и вижу ее)) с ней не так как с молодыми)) она более умнее , интересней))

Екатерина

Заигрывает конечно! Подбери момент и попробуй заговорить с ней! Мало ли какие у нее в замужестве проблемы) нуждается в помощи) видит эту помощь в тебе

Алёна Григорьева

ой трахнет тебя она!! трахнет!!!!

Ро
Роман

Муж узнает будет и тебе и ей плохо, не ломай себе жизнь!

Николай Вавилов

ну провокационное поведение, по всей видимости так и есть, как ты предполагаешь. Потом расскажешь как все прошло!))))))))))))))))))))))))))))))))

Nik Kl

Да может тетка развлекается просто) ) Они это могут и любят) ) Особенно молодых и не обстрелянных) А если ей надо будет она тебя сама трахнет) Относись проще) И вообще отвешивай комплименты) ) они это любят)