Илья Балахнин

Почему меня тянет всегда с женщинам взрослее меня минимум 6-8 лет?

Павел Комаров

Из-за лени, женщины постарше делаю половину "мужской работы" сами.

Виталий Герасимов

недолюбленный мамой - проблема с детства - нужен психолог.. . не меньше.

Ан
Анастасия

Издержки возраста. . Ты не эксклюзив. Мне в 18-20 тоже старше нравились. . побывала даже замужем тогда за старшим на 14 лет. Но сейчас это пройденный этап )))) Ничего там особенного такого собственно нету. .
Да и присоединюсь- это лень. . Пыжиться не надо- баба сама все сделает, она все (все для данного возраста) знает, умеет- тока пользуйся ))))))))))

Димка Михайлов

может опыта набираешься