Мажинова Оксана

Мне отказала девушка, очень-очень плохо. если я сяду на кокс, перебью это чувство?

Макс Цорионов

Не несити чушь.

Ольга Зибер

А потом зависимость от наркоты чем будешь перебивать! Мордой об асфальт с крыши ?

Shambet Tookeev

Ты перебьешь все чувства которые есть в тебе и от тебя ничего не будет (

Андрей Голованов

ха, не пи... ди, значит на девушек рупий нет, а на кокс есть...

Ольга Груздева

на время перебьете, а дальше что?

Ольга Сенниковская

а есть смысл садится на кокс?? он затягивает.. ЛУчше уж на гарик или понику... А на самом деле, не надо перебивать чувства наркотическими средствами.. Это ни к чему хорошему не приведет...

Павел ******

кокс не выход, на некоторое время перебьешь это чувство, а потом в сердце будет пустота, да и зависимость к тому же! Не лучший способ заглушить боль! Лучше найди себе другую.... не сошелся же на ней клином весь белый свет?!! !
Желаю удачи!

Ольга Баранова

Сядь лучше на кол, это надёжнее!