Наталия Кудинова

Почему парни рассказывают друзьям, что им признаются в чувствах девушки, а они им отказали?

Олег Ткаченко

Как то не логично, если тебе в этом призналась нормальная девка, то отказывать по меньшей мере тупость, и хвастаться глупо, а с другой если тебе призналась какая-нибудь жирабасина то рассказать о таком тоже стремно

Венера Султанова

Потому что понты дешевые кидают

Jackk

Следует уяснить, что люди все разные и каждый уникален, соответственно мотивы у всех уникальны. Но находясь в социуме человек должен принимать определенные правила игры. И тот, кто не особо порядочен накручивает свою ценность таким образом. Скорее всего не очень уверен в себе раз нуждается в этом. Со временем ты научишься это определять в людях.