О-Ля-Ля

Подскажите пожалуйста как мне поступить: бросить лучших подруг и остаться с парнем или наоборот.

Анна Павлова

если парень в порядке, то плюй на подруг.. . а вообще странные у вас подружеские отношения, если речь идет о выборе

Dimka Zima

настоящие подруги бы только порадовались за тебя, а не ставили перед выбором Они просто завидуют, что у них нет парней

Мумтоз Мухаков

ты семью создавать с подругами будешь? хорошие подруги не будут против твоих отношений с парнем.

Наум Извольский

Да, видать ума то от рождения нет, пиздуй к подругам, они тебя приласкают, зачем парень то? Давай, у них и заночуешь)

Ан
Анюта

Когда лучшие подруги узнают что у тебя парень.... Они активно начнут его проверять на "профпригодность" и т. д.

Ксения Прокофьева

я бы с парнем осталась.. отношение эт больше че друзья.. это любовь) и вообще как то перед этим то выбор не ставят.. всегда отношения должны первыми быть.. не с подругами ж тебе семью строить в конце то концов!

Виктория Осипова

по вопросу ясно что у тебя нету подруг, оставайся с парнем

Людмила Бароненкова

это тебе надо самой решить