Ирусик Кижапкина

я так страдала когда он так со мной поступил, бросил меня, сейчас остыла вроде, теперь наоборот ему плохо

прошло пол года в контакте нашел меня в поиске и написал сообщение
Сначало мне было плохо, получается теперь к нему вернулись чувства когда я остыла?

не говорила что остыла, получается когда один остывает, другой, любовь просыпается снова?

Елена Васильева

закон подлости=) так всегда, сначала девушка страдает, плачет, убивается, блаблабла, потом успокаивается и всё,а у парней наоборот, сначала такой типа мачо-мен, покер фейс все дела, а потом всё хуже и хуже) вот так то!

Анатолий

некоторым нужно потерять, чтобы понять что любишь. если чувств нет, то какие могут быть разговоры. если есть, то почему бы не начать все сначала?

Кирилл

да ничё к нему не вернулось, просто набухался))))

Янина Полякова

всяко бывает ...я вот за год 3 раза расходилась с одним парнем (на пол года, потом сошлись., на 3 недели - потом сошлись., и сейчас расстались ...думаю навсегда, а там кто знает ...)