На
Надюшка

Почему ты вроде бы и со мной... и не со мной... че за фигня?) давай или... или... а?))

Михаил Кирсанов

да с тобой, с тобой, занят был... хлопотал немного))

Ju
Julia

Счастья в пути....

Гу
Гузель

покажи мне его!)
еще ни разу не видел не дающих мужикоФ))

Ириша Зяблицкая

чао-какао)))

Фе
Федор

Мы с тобой самые лучшие.

Юр
Юрий

Они запасливые... и там и там...

Ир
Ириша

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »