Ольга Муравьева

Означает ли это, что парень остыл или наоборот уверен?

Парень стал уделять меньше внимания девушке. Раньше писал смс днем, а сейчас общаемся только вечером.

Наталья Гусева

Он же живой человек, мужчина. Они мобилизуются в начале отношений, а потом то что горячо, становится тёплым. Будьте уверенны в себе и тогда то, что тёплое не станет холодным.

Лариса Попова

Уверен.
Отношения наладились, чего париться.. ?
Поддерживать же связь из-за жалости - очень сложно, ответственно и напряжно.