Татьяна Роман

Когда ей плохо она готова быть со мной, когда хорошо то я не нужен, а вот можно заставить страдать её постоянно?

Светлана Дрогалина

Нет. Постоянные страдания перерастут в обыденность и вновь станет хорошо.
ТАКАЯ Вас не достойна!

Леха Каурцев

женись на ней

Ек
Екатерина

Когда ей плохо-подпитывается и берет у вас энергию..когда хорошо-вы ей не нужны..Вывод один..укрепляйте силу духа чтоб вы могли противостоять ей..

Алёна О

Фу, да не в этом вопрос, а вопрос в том насколько вы ее ЛЮБИТЕ, если нет, то уйдите и не стоит заморачиватся, а если ЛЮБИТЕ, то дождетесь когда до нее дойдет, что лучше вас не найти, все познается в сравнении в ТЕРПЕНИИ! "Бог терпел и нам велел!!