Вячеслав Морозов

Знают ли украинцы, что англосаксы снабжали индейцев зараженными оспой одеялами?

И уничтожали бизонов, основной источник пищи индейцев.

Елена Тупикина

Начали, ваще-то, испанцы, а саксы - кастрировали младенцев вплоть до ВОВ... И Канада тоже...

Евгений Зорин

Ну, Вы завернули! После украинского учебника истории...

Алексей Макаренко

А сейчас коровьим бешенством хохлов заражают.

Наталия Давиденко

А на майдан ЕС привозили одеяла с зараженными блохами, раз так сильно укры скакать начали. когда они массово прыгают, мне смешно до кишечных колик.

Петр Кабанов

А знают ли русские сколько людей Сталин расстрелял?

Андрей Кириченко

Свято веруют, что "заграница им поможет"(с)...

Ирина Тачкова

Их тогда не существовало

Дмитрий Хаимов

Они думают, что они не индейцы, наивные...

Та
Танюша

и не только, в Россию 20 лет зараж окорочка... и вот на мозгах сказалось