Руслана

Когда в России закончится беспорядок? почему нет безопасности для людей?

Бахадыр

Думаю, что не скоро. Корень проблемы находится в криминализованности самого российского общества, и даже при самых жёстких мерах по борьбе с преступностью решить эту проблему возможно только спустя несколько десятков лет.

Юлия Кузнецова

Если государством правит криминал, то что вы хотите.

Александр Грачёв

Вы просто посмотрите, как люди САМООРГАНИЗОВЫВАЛИСЬ в 1884 году и не ныли !

http://xn--80ae1be6d.xn--p1ai/russkaja-civilizacija/22-vonifatiy-sem-let-kotorye-ne-potryasli-mir.html

Шероз Эргашов

Когда будет не народ а нация.

Сергей Шалаев

Обоснуйте свой вопрос. Что именно вас беспокоит?

Ксюнечка Серегина

когда самый главный сам будет порядочным!
наберите в любом поиске по видео "кадыров басаев" и вы увидите что эти перед камерой и басаев говорит что будем захватывать всю страну, а теперь посмотрите что им, президент посылает огромные деньги, то есть он ведется на поводу у бандитов. . хотя у самого достаточно сил (армия милиция) что б навести там порядок, но он этого не делает!

Виталий Широков

Структуры безопасности не созданы для безопасности людей, а от людей.

Илья

И года не пройдёт..